Волковское кладбище
Баннер

Вход на сайт

Поиск по сайту

Баннер
В Новосибирске влюбленные попали под поезд PDF Печать E-mail
02.07.2008 20:29

Страшная и нелепая смерть потрясла Новосибирск 2 июля. Под поезд "Анапа - Красноярск" попали 27-летняя девушка и ее 30-летний молодой человек. Девушка пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти любимого.

Некрополь России новости смерть принес поцелуйНа злополучном участке железной дороги в Новосибирске проходит несколько параллельных путей. Как рассказывают очевидцы, в среду, 2 июля, на одном из них, не замечая ничего вокруг, целовались двое влюбленных.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ЛОВД выяснили, что молодые люди, которые стояли между рельсов, слишком поздно заметили приближающийся поезд и не успели покинуть опасную зону. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского УВДТ.

Из-за шума товарняка, который двигался по соседнему пути, влюбленные не услышали ни сигнала машиниста, ни свистка дежурной по переезду, ни крика женщины с платформы.

Влюбленные очнулись только когда поезд оказался уже на смертельно близком расстоянии. Девушка вытолкнула любимого с путей, а сама погибла. Труп девушки доставлен в морг Ленинского района Новосибирска. Молодой человек в шоковом состоянии, с травмой ноги, доставлен в одну из городских больниц.