Волковское кладбище
Баннер

Вход на сайт

Поиск по сайту

Баннер
Самоубийство Русланы Коршуновой PDF Печать E-mail
27.06.2008 21:00

28 июня 2008 г. русская супермодель Руслана Коршунова выпала из окна своей нью‑йоркской квартиры.

Волковское кладбище Новости Светлана КоршуноваСмерть наступила в результате травм, полученных при падении с девятого этажа свой квартиры в Нью-Йорке. Следов борьбы в квартире не обнаружено. Согласно показаниям портье, Коршунова вернулась домой около 4.00 субботы без каких-либо признаков подавленности.

Между тем, знакомые модели утверждают, что у нее не было причин совершать самоубийство.

Казашка Руслана Коршунова начала свою карьеру в мире моды в 2005 г. Сотрудница одного из западных модельных агентств увидела ее фото в журнале, где была опубликована статья о родном городе Русланы Алма-Ате.

Молодая фотомодель снималась в рекламе DKNY, Cristian Dior, Kenzo, Moscino. В качестве манекенщицы она участвовала в ведущих мировых показах моды. В 2005 г. европейское издание журнала Vogue посвятило Коршуновой статью, в которой отмечалась «сказочная, вечная красота» Коршуновой, ей предрекали карьеру звезды.

Уроженка Алма-Аты Руслана Коршунова сделала неплохую карьеру для своего возраста. После того, как в 2003 г. фотографию 17-летей девушки в статье о ее родном городе увидела Дебби Джонс, старший агент модельного агентства Models 1, Руслана начала свое восхождение на модный олимп.

Девушку заметили на показе новой коллекции Марка Джейкобса. После показа в гримерке Руслану ждали сразу несколько модельеров, желающих заключить с ней контракт, а итогом Недели моды стало приглашение поучаствовать в аналогичном мероприятии, но уже в Лондоне.